Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvođenje radova u sklopu operacije „Cjelovita obnova paviljona IV FŠDT nakon potresa u Zagrebu“
Referenznummer der Bekanntmachung: E-VV-01/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten