Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
57/54/3/18/048 - Schoonmaak van de lokalen en ramen van gebouwen Infrabel voor regio Vlaanderen
Referenznummer der Bekanntmachung: I-I.NW-57/54/3/18/048-F20_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2)Beschreibung