Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SPD6/2022/041 - PROVISION OF OFFICE STAFF SERVICES TO THE ENERGY AND WATER AGENCY
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79500000 Bürohilfsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The subject of this tender is provision of office staff services to the Energy and Water Agency. Support shall consist of the services of three (3) Clerical Officers and five (5) Administrator Assistants.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79500000 Bürohilfsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: