Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73455-2023
Irland-Dublin: Marketing
2023/S 025-073455
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ITT for Brand and Visual Identity Support Services
Referenznummer der Bekanntmachung: COD/BVIS/01/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79342000 Marketing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Invitation to Tender for Brand and Visual Identity Support Services
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
79342100 Direktmarketing
79413000 Marketing-Beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: