Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на природен газ за военно формирование 22790 - Горна Оряховица
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09123000 Erdgas
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Сключване на договор за доставка на природен газ по тръбопроводни комуникации за нуждите на военно формирование 22790 - Горна Оряховица за срок от 5 години.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: