Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73463-2023
Rumänien-București: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-073463
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DS ILFOV-SERVICII DE REGENERARE, AJUTORAREA REGENERARII NATURALE SI INGRIJIRE A ARBORETELOR
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicii de regenerare, ajutorarea regenerarii naturare si ingrijirea arboretelor la Ocolul Silvic Branesti, Ocolul Silvic Bucuresti, Ocolul Silvic Snagov din cadrul D.S. ILFOV