Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ciklično aerofotografiranje Slovenije 2023 - 2025 (CAS 2023-25)
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-21445
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71354000 Kartografiedienste