Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material para el Servicio de Neurorradiología de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/00814
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material para el Servicio de Neurorradiología
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
AMPLIACION LOTE 21 CARDIVA 2, S.L.