Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Création de médias et de supports médias pour la muséographie de la Maison du Patrimoine Mondial - Hall des élus Hôtel du Département du Puy de Dôme
Numéro de référence: 2022-Paas-0013
II.1.2)Code CPV principal32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Matériels Multimédia / Audiovisuel / Eclairages scénographiques
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32322000 Équipement multimédia
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92111250 Production de films d'information
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212520 Services de développement de logiciels multimédias
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22900000 Imprimés divers