Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PER LA REALIZZAZIONE DI UN CYBERSOC DI INARCASSA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48730000 Sicherheitssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizi richiesti:
• Security Incident and Event Management (SIEM) - (rif. 3.14.5 CPV 48730000-4)
• Security Operations Center (SOC) - (rif. 3.14.5 CPV 48730000-4)
• Managed Endpoint Detection & Response (MDR) - (rif. 3.14.4 CPV 48730000-4)
• Technical Security Advisory (es. attività di VA/PT, Security Engineering, ecc.) - (rif. 3.14.6 CPV 72000000-5)
I Servizi dovranno essere articolati e garantiti in modalità H24*365.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: