II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des espaces verts et rechargement des terrains synthetiques
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_ENTRETIEN_ESPACES_VERTS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
entretien des espaces verts et rechargement des terrains synthétiques
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des espaces verts
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
rechargement des terrains synthétiques
Los-Nr.: 2
entretien des espaces verts (lot réservé au sens de l'article L2113-12 à L2113-16 du code de la commande publique)
Los-Nr.: 3