Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modulo buszokhoz kipufogó alkatrészek szállítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR002016652022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34325200 Auspuffrohre
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34325200 Auspuffrohre