Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux d'extension de la zone d'activités "l'Hermitage" sur la commune de Bazoges-en-Paillers
Referenznummer der Bekanntmachung: M2022-29
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233140 Straßenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: