Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et intégration d'infrastructures de postes de travail, de serveurs, de téléphones mobiles, de périphériques/accessoires et de logiciels associés à ces infrastructures
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Faam-0114
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Fourniture et intégration d'infrastructures de postes de travail, de serveurs, de téléphones mobiles, de périphériques/accessoires et de logiciels associés à ces infrastructures