Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zajištění nákupu letenek, dopravy, ubytování a cestovního pojištění pro účely zahraničních cest zaměstnanců resortu MPSV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste