Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233280 Anbringen von Leitplanken
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení - oblast 5
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233280 Anbringen von Leitplanken