Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de obra civil e instalación de protección contra incendios para la planta de valorización energética de residuos de Campdorà
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223500 Stahlbetonkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Obra civil e instalación de protección contra incendios para la planta de valorización energética de residuos de Campdorà
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223500 Stahlbetonkonstruktionen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: