Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction D'Un pumptrack pignan 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: PIGNAN_PUMPTRACK2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de travaux pour la construction d'un Pumptrack sur la commune de Pignan 34570
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 150 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
terrasements, revetements, mobiliers, espaces verts
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113300 Mischgut