Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
appel à Manifestation d'intérêt - occupation du domaine public pour l'installation d'équipements photovoltaïques sur les toitures du Groupe Scolaire de la Paix
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la commune d'ambilly, signataire du Pcaet souhaite développer les équipements photovoltaïques sur toitures communales. A ce titre, en vue de la mise en place d'installations photovoltaïques, la commune souhaite mettre à disposition une partie de la toiture du bâtiment désigné ci-dessous :Groupe Scolaire de la Paix - rue de la Paix, 74100 AmbillyParcelle : Section Ae 0007
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: