Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material para Terapia de Feridas por Pressão Negativa
Referenznummer der Bekanntmachung: 110009/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.4)Kurze Beschreibung: