Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de réhabilitation de 105 logements collectifs - Résidence Petit Bois - 6/8 rue de l'Industrie - 69800 SAINT PRIEST - Lot 10 Photovoltaïque
Referenznummer der Bekanntmachung: 22T_SA_PETI BOIS_SAINT PRIEST L10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45453100 Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procédure adaptée ouverte en application de l'article R. 2123-1 2° du code de la commande publique - Marché privé de travaux de réhabilitation de 105 logements collectifs - Résidence Petit Bois - 6/8 rue de l'Industrie - 69800 SAINT PRIEST - Lot 10 Photovolaïque
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 135 153.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt