Polen-Lublin: Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
2023/S 025-073570
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług odbioru, transportu i unieszkodliwiania odpadów medycznych powstających w wyniku działalności 1WSzKzP SPZOZ w Lublinie
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/PN/2/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
90524200 Beseitigung von Krankenhausabfällen
90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen