II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de mantenimiento y conservación de determinadas zonas ajardinadas y arbolado viario del Ayuntamiento de Pontevedra
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/ABS/000009
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Espacios definidos en PPT
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Espacios definidos en PPT (reservados para Centros Especiales de Empleo)
Los-Nr.: 2