Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neobiotamanagement im Kanton Graubünden für die Jahre 2023 bis 2027
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90710000 Umweltmanagement
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neobiotamanagement im Kanton Graubünden
für die Jahre 2023 bis 2027
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90710000 Umweltmanagement
90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
90720000 Umweltschutz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: