II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup aparatury diagnostycznej i modernizacja pomieszczeń w Szpitalu Powiatowy w Pyrzycach-zakup tomografu komputerowego wraz z modernizacją pomieszczeń, Aparat RTG z ramieniem C - 1 szt, USG-3 szt.r
Referenznummer der Bekanntmachung: 4/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zakup aparatury diagnostycznej i modernizacja pomieszczeń w Szpitalu Powiatowym w Pyrzycach - zakup tomografu komputerowego wraz z modernizacją pomieszczeń, Aparat RTG z ramieniem C - 1 szt, USG - 3 szt, monitor z analizatorem parametrów - 1 szt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Tomograf komputerowy z opcją kardiologiczną i stacją lekarską
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
USG Ginekologiczne - 1 szt.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Monitor z analizatorem parametrów - 1 szt.