Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1020 Wien, Zirkusgasse 46-48 (Weintraubengasse 29), Sanierung und Erweiterung BG und BRG Wien II, Gartengestaltung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gartengestaltungsarbeiten für die Sanierung und Erweiterung des BG Wien II Zirkusgasse.