Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord cadru furnizare materiale consumabile hemodializa
Referenznummer der Bekanntmachung: 6102
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 10 653 792.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung