Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de apoyo a la captación y gestión de patrocinios para todos los espacios escénicos y actividades culturales que se programen, a prestar para la sociedad Madrid Destino
Referenznummer der Bekanntmachung: SP22-00764
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 436 878.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79341000 Werbedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: