Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de construction de la station d'épuration de Beauregard à Talmont Saint Hilaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
travaux de reconstruction de la station de Beauregard à Talmont Saint Hilaire portant sur la construction d'une station d'épuration de type boue activée de 15 000 EH et la démolition de l'ancienne station
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
45111100 Abbrucharbeiten
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
travaux de construction d'une station d'épuration de type boue activée de 15000eh et démolition de l'ancienne station d'épuration