Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'assainissement à Soissons, Avenue de Compiègne : Création d'un bassin de stockage / restitution (Bsr) de 1 800 m3
Numéro de référence: bsr_av_cpgne
II.1.2)Code CPV principal45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
travaux d'assainissement à Soissons, Avenue de Compiègne : Création d'un bassin de stockage / restitution (Bsr) de 1 800 m3 (voir annonce d'origine)