Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VGV Tragwerksplanung Neubau Feuerwache mit Teilnahmewettbewerb
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-NBFW TWP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Freiberufliche Leistung Tragwerksplanung § 49 HOAI Neubau Feuerwache Gernsheim
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis