Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de prestation de fauchage des routes d'intérêt communautaire de la Communauté decommunes Périgord-Limousin
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77314000 Grundstückspflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la communauté de communes Périgord-Limousin souhaite faire réaliser le fauchage des routesd'intérêt communautaire sur une partie de son territoire, sur ses voiries et bassins situés au seindes différentes zones d'activités de la communauté de communes. Une liste des voiries (Annexe1), une cartographie des voiries (Vic de couleur rouge) (Annexe 2), ainsi qu'une cartographie etles surfaces des Zae (Annexe 3), sont annexées à la présente consultation pour la bonnecompréhension des entreprises candidates au présent marché public
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 80 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77314000 Grundstückspflege
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: