Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de cinco compactadores de carga trasera usados
Referenznummer der Bekanntmachung: C.E. 37/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1.- Tres compactadores de carga trasera usados.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2.- Dos compactadores de carga trasera usados.
Los-Nr.: 2