Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord cadre de coordination Sps de niveaux I, Ii et Iii pour les opérations routières et voies vertes de catégories I, Ii et Iii - secteur des unités territoriales d'alès, Bessèges et Le Vigan
Referenznummer der Bekanntmachung: 22smr01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mono-attributaire avec maximum exécuté par l'émission de bons de commande.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Conformément aux dispositions de la loi no93-1418 du 31 décembre 1993 et des textes pris pour son application, le présent accord-cadre porte sur la réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des Travailleurs (Sps), pour les phases de conception et de réalisation, relative aux opérations de Catégories I, Ii et Iii, au sens de l'article R.4532-1 du Code du Travail
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: