Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica a la dirección de las obras del proyecto actualizado de saneamiento del puerto de Bilbao. fase I. muelles Santurtzi y espigón central.
Referenznummer der Bekanntmachung: URA/031A/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71520000 Bauaufsicht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71520000 Bauaufsicht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: