Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AD009.FIE.2022 - Aquisição combustíveis rodoviários em postos de abastecimento públicos e a granel ao abrigo do Acordo Quadro com a referência DCOP-1/AQ/2020
Referenznummer der Bekanntmachung: AD009.FIE.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09130000 Mineralöl und Destillate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: