Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación de Contrato del Acuerdo Marco del Suministro de ABIRATERONA 500MG COMPRIMIDOS
Número de referencia: CSC F 10/22
II.1.2)Código CPV principal33690000 Medicamentos diversos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: