Bauleistung - 73791-2023
Deutschland-Aalen: Boden- und Fliesenarbeiten
2023/S 025-073791
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bildungscampus Braunenberg (BCB), 1. BA - Bodenbelagsarbeiten
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bildungscampus Braunenberg (BCB), 1. BA in Aalen-Wasseralfingen:
Bodenbelagsarbeiten 3522
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ausführung von Bodenbelagsarbeiten (Parkett) am Bildungscampus Braunenberg (BCB) in Aalen-Wasseralfingen:
- Parkett 650 m²
- Sockel 365 lfdm
- PVC Belag100 m²
- Sockel 80 lfdm