Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acordo quadro singular para aquisição e implementação de sistemas e equipamentos CCTV
Referenznummer der Bekanntmachung: PROC-SD-58/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32234000 Fernsehkameras im Kurzschlussbetrieb
II.1.4)Kurze Beschreibung:
O concurso tem como objeto a escolha do cocontratante particular para a celebração de Acordo quadro singular para Aquisição e implementação de sistemas e equipamentos CCTV, nos termos e condições definidas nas especificações constantes do caderno de encargos.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: