II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de réhabilitation de 542 logements de la cité Chemin Vert à Bobigny (93000)
Referenznummer der Bekanntmachung: AS/AGM/AOO/TX/Chemin Vert/03/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Travaux de réhabilitation des 542 logements de la cité Chemin Vert à Bobigny (93000)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 : Travaux de désamiantage RDC/RD placettes (tous bâtiments)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 : Travaux extérieurs - 21/23-25 rue du Chemin Vert
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112500 Erdbewegungsarbeiten
Lot 3 : Travaux extérieurs - 35/37/39 rue du Chemin Vert
Los-Nr.: 3
Lot 4 : Travaux d'aménagement intérieurs - 21/23/25 rue du Chemin Vert
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45300000 Bauinstallationsarbeiten
Lot 5 : Travaux d'aménagement intérieurs - 35/37/39 rue du Chemin Vert
Los-Nr.: 5
Lot 6 : Travaux voirie provisoire
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen