Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Div. Arzneimittel für das Kuratorium Psychosozialer Dienste 2023-2025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von div. Arzneimittel für die Ambulatorien des Kuratoriums für Psychosoziale Dienste in Wien gemäß Teil D - Leistungsverzeichnis
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: