Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de sistema de alimentación ininterrumpida basado en baterías.
Número de referencia: Suministro de sistema de alimentación ininterrumpida basado en baterías.
II.1.2)Código CPV principal31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 560 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.2.4)Descripción del contrato: