Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Przeprowadzenie pomiarów pięcioletnich instalacji elektrycznej zgodnie z art.62 pkt. 1 Ustawy Prawo Budowlane w budynkach CSK MSWiA.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zgodnie z SWZ oraz załącznikiem nr Opisem Przedmiotu Zamówienia