Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Réalisation des visites majeures des groupes G31, G33 et G35 à la Centrale de Longoni
Referenznummer der Bekanntmachung: Visites G31 G33 G35
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45453100 Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
7 lots :
- Lot 1 : Main d'oeuvre mécanique visite 50 000:00 du G31
- Lot 2 : Main d'oeuvre électrique visite 50 000:00 du G31
- Lot 3 : Fourniture des pièces visite 50 000:00 du G31
- Lot 4 : Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G33
- Lot 5 : Main d'oeuvre mécanique visites 50 000:00 du G33
- Lot 6 : Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G35
- Lot 7 : Main d'oeuvre visite 60 000:00 du G35
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Main d'oeuvre mécanique visite 50 000:00 du G31
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45453100 Sanierungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Main d'oeuvre électrique visite 50 000:00 du G31
Los-Nr.: 2
Fourniture des pièces visite 50 000:00 du G31
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34312000 Motorenteile
Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G33
Los-Nr.: 4
Main d'oeuvre mécanique visites 50 000:00 du G33
Los-Nr.: 5
Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G35
Los-Nr.: 6
Main d'oeuvre visite 60 000:00 du G35
Los-Nr.: 7