Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux D'Amenagement Scenographique En Vue De La Valorisation Ecotouristique Du Grand Castelou
Referenznummer der Bekanntmachung: 2299088
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les lots no18 et no21 font l'objet de prestations supplémentaires éventuelles pour lesquelles les candidats devront répondre. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.le présent marché a pour objet la réalisation de travaux d'aménagement scénographique en vue de la valorisation écotouristique du domaine du Grand Castelou. Les lots no1 à no17 ont été attribués dans le cadre d'une consultation distincte