Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del Mantenimiento de Las Aplicaciones Software Que Gestionan El Mantenimiento Las Infraestructuras E Instalaciones de La Red de Adif
Referenznummer der Bekanntmachung: TEC00005927
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: