Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Umbau Volkshaus - VE 6324 Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 16_2_782-VE6324
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44233000 Treppen
45262670 Metallbauarbeiten
45422100 Holzarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Baustelleneinrichtung/Werkstattplanung/Dokumentation; Schlosserarbeiten Bühnenhaus, Treppenhaus, Foyer Neubau; Briefkastenanlage; Nachweisarbeiten