Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23 E 123 - Baufeldfreimachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45100000 Baureifmachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rückbau sowie Entsorgung von 12 Gebäuden (Gebäude 24.1, 24.2, 24.3, 24.4, 24.5, 24.6, 25, 26, 28, 29, 30, 30a) inkl. Entsiegelung des Gebäudeumgriffs sowie Freianlagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: