Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de agência de viagens e similares para a NOVA FCSH
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI/1/2023 - PDC 1286/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 700 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: