Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de réhabilitation des installations d'assainissement non collectif chez les particuliers
Referenznummer der Bekanntmachung: 22et16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232410 Kanalisationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'accord à marché subséquent à bons de commande est un accord cadre avec maximum.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
réhabilitation des systèmes d'assainissement non collectif avec pour système de traitement des " filières classiques "
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232410 Kanalisationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réhabilitation des systèmes d'assainissement non collectif avec pour système de traitement des " filières compactes"
Los-Nr.: 02
réhabilitation des systèmes d'assainissement non collectif avec pour système de traitement des " filières plantées de roseaux"
Los-Nr.: 03
réhabilitation des systèmes d?assainissement non collectif avec pour système de traitement des " filières plantées de roseaux"